Какие Вы знаете ритуалы по привлечению денег в свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритуалы по привлечению денег. Активизировать зону богатства при помощи различных талисманов и символов - занятие весьма полезное и результативное. Однако как только вы начнете декорировать этот сектор, за вашей спиной тут же выстраивается целая "очередь" из ритуалов, которые помогут вам привлечь деньги. Талисманы и символы - это средства. А ритуал - это особое мистическое действие. Определенный предмет направляет поток энергии в сторону того, кто им владеет, или того места, где он расположен. Ритуал - это создание энергии, которая концентрируется вокруг объекта. Соответственно, создает ее тот, кто совершает этот ритуал.
Гость
а еще можно выращивать денежное дерево: если мелкие листочки растут - то и деньги только мелкие водиться будут. а лучше найти работу по душе.
Гость
Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи. В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения — оно окупится. Читать надо, сцепив мизинцы. Вода ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье, Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка чиста вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, реке, В ручье, в океане, В каждом людском стакане, Так бы и у меня было много денег: И в понедельник, и во вторник, И в среду, и в четверг, и в пятницу, И в субботу, и в воскресенье. Как много воды, Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя) , Много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем этой водой вымойте стол, затем — окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд — от порога в комнату.
Гость
знаете анектдот? Молится один человек: "Боже, помоги мнек выиграть в лотерею! Боже, помоги мне выиграть в лотерию! " Через год после начала молитвы раздается голос сверху: "Ты бы хоть лотерейку купил! " Так вот ни один ритуал не поможет, деньги к деньгам липнут, а если не к чему липнуть, то все будет по-прежнему. С неба деньги не валятся, а вот кто ищет и что-то делает, тот находит и приобретает.
Гость
Работать, работать и ещё раз работать.
Гость
Труд
Гость
Знаю один, очень действенный. . Зарабатывание называется))))
Гость
заниматься любимым делом.