Зачем иллюминатор в вакууме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо за тем же зачем и тапочек в сундуке ) .. забыл наверное кто-то. . )
Гость
а зачем тебе окно зимой? а там за иллюминатором -275С в случае аварии разбейте стекло молотком
Гость
вакум не абсолютно пустое пространство т. к. в нем распологаются атомы случайных (воздух или инное.. ) веществ на расстоянии 2-3 см между каждыми атомами, иллюминатора в ваккуме существовать не может, может существовать !!!иллюминатор для наблюдения за вакумом !!!( банальность: кусок стекла под колпаком с откачаным воздухом несчет) ^^
Гость
Вы о чем?
Гость
что бы разбить в случае необходимости