Какая ваша любимая мантра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Miten & Deva Premal - Om Tare Tuttare - мантра о любви - Любимая мантра Далай Ламы. Это мантра очищает ауру, улучшает здоровье. Помогает исполнить заветные желания, обрести любовь. избавиться от страхов и сомнений.. устраняет препятствия
Гость
Хари евро, хари евро, евро, евро, хари, хари))))))))))))))))
Гость
Гаятри мантра-одна из любимейших.
Гость
ох подымимой - уй
Гость
Ом мани падме хум
Гость
Я вообще то не любитель мантр, но сегодня бродя по Миру, слушая музыку, набрёл на мантры. Знаете мне понравилось. http://my.mail.ru/mail/twilight999/audio?search=гаятри-мантра Гаятри мантра в разных исполнениях. Особенно 3, 4, и 5 дорожки. Стало как то легко после прослушивания и светло.
Гость
Мантры - это имена Богов, проявлений Бога единого. Их не возможно сравнить.