Возможно ли выйдя в астрал ночью, прийти к понравившийся девушке/женщине и полюбиться с ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственно не с ней, а с ее ментальной сущностью...
Гость
да
Гость
Отвечающие. Юноша говорит о понравившейся девушке, а все вы и не подразумеваете возможности того, что это его возлюбленная, а говорит потому, что не имеет возможности с ней встретиться. Думаю, возможно всё. Но это годы, а порой и десятилетия учения и практики. И да, в принципе ты сможешь перемещаться. Но ежели исключительно на уровне астральном, то не факт даже и то, что она тебя увидит, а если дойдешь и до этого, всё же контакта физического произойти не может, т. к. ты не материален в таком состоянии.
Гость
Не получится, Астрал не для развлечений! Стоит только подумать об каких то интимных отношениях моментально в своей постели окажешься, а потом долго не сможешь выйти.
Гость
Хочешь стать первым в России астральным домогателем? Да еще трусоватым :) Может проще к настоящей подойти, а не по чужим снам лазать?
Гость
Ну надо же такое придумать. А если ты ей не нравишься?