Широрада открывает третий глаз.

Широрада открывает третий глаз.Здравствуйте, хочу спросить сколько времени уйдёт на открытие третьего глаза через широраду, например сколько придёться повторить этот ретуал? Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШИРАДАРА (назовем слово правильно) - это массаж области третьего глаза при помощи направленной на межбровное пространство лба (глаза при этом должны быть закрыты и защищены, как минимум плоскими ватными дисками) тонкой струи ароматизированного масла. Это - антистрессовый массаж. Я не слышала, что с его помощью открывают "третий глаз".
Гость
хм, кто то вас явно дезинфоррмировал- третий глаз это чакра, или энергетический центр. Тоеть никакими способами, кроме как работой и причем серьезной на энергетическом уровне его открыть просто нереально. Заставить работать чакру может либо мастер, но после постороннего вмешательства 70% что она засорится вскорости снова. Тоесть полноценно заставить работать третий глаз можно лишь самому. А ддля этого необходимо долго и упорно работать в какой либо энергетической дисциплине.
Гость
ретуал широрады надо повторить 32 раза. времени уйдёт 1-2 месяца. потом уколы можно уже не ставить, ограничиться антидепрессантами
Гость
Фантастика на втором этаже...