Широрада открывает третий глаз.
Широрада открывает третий глаз.Здравствуйте, хочу спросить сколько времени уйдёт на открытие третьего глаза через широраду, например сколько придёться повторить этот ретуал? Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШИРАДАРА (назовем слово правильно) - это массаж области третьего глаза при помощи направленной на межбровное пространство лба (глаза при этом должны быть закрыты и защищены, как минимум плоскими ватными дисками) тонкой струи ароматизированного масла. Это - антистрессовый массаж. Я не слышала, что с его помощью открывают "третий глаз".
Гость
хм, кто то вас явно дезинфоррмировал- третий глаз это чакра, или энергетический центр. Тоеть никакими способами, кроме как работой и причем серьезной на энергетическом уровне его открыть просто нереально. Заставить работать чакру может либо мастер, но после постороннего вмешательства 70% что она засорится вскорости снова. Тоесть полноценно заставить работать третий глаз можно лишь самому. А ддля этого необходимо долго и упорно работать в какой либо энергетической дисциплине.
Гость
ретуал широрады надо повторить 32 раза. времени уйдёт 1-2 месяца. потом уколы можно уже не ставить, ограничиться антидепрессантами
Гость
Фантастика на втором этаже...