Чужой крестик но купленый в ломбарде и заного освящёный можно носить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно.
Гость
как себя настроишь так все и будет, если все время будешь думать а вдруг что то может случиться, а вдруг что то произошло и вы все время будете выдумывать и придумывать а наверное это все из за этого крестика, носите на здоровье чем лучше будите себя настраивать на положительный позитив тот так все и будет, удачи вам))))
Гость
Говорят, что с чужим крестом переносишь на себя его грехи. Но лучше спросить у священника, там уж точно скажут как надо и нужно ли его носить.
Гость
,Можно, главное за ним, в сердце КАК?
Гость
уж несите вы свой крест (судьбу) по жизни, чужого не принимайте и не примеряйте на себя, а вдруг он окажется в сто крат тяжелее
Гость
Можно. Не слушай никаких параноиков про ломбарды и прочую чушь. Никакой энергетики предыдущего хозяина нет, это же не колдовской амулет. Забей в поисковик свой вопрос, почитай что священники пишут.
Гость
Я читал старинные оккультные книги и нарвался на такое высказывание-Если вы хотите очистить вещь, даже с проклятием-нужно ее пропустить через ломбард.
Гость
можно, но не желательно - металл хорошо сохраняет информацию о предыдущем хозяине. тоже самое с кольцами, мерьгами и т. п.
Гость
Лучше не надо, там всеравно энергетика предыдущего хозяина этого креста сохранилась. Лучше новый купить крест и освятить. иначе от БУ-креста побочных действий не избежать.
Гость
Доброго вам времени! Лучше купите в магазине и освятите . Купленный в ломбарде и даже освященный, потянет за собой цепь событий, когда вы будете вынуждены нести в ломбард более дорогие для вас вещи . Купленный в ломбарде - может стать частью вашей коллекции, если таковая имеет место быть . С уважением - Виктор .
Гость
Чужой крест носить нельзя. Даже заново освященный.