Может среди вас есть экстрасенсы?

Может среди вас есть экстрасенсы?Мне тут глупости ответили. Даже лучший ответ выбрать не из чего: http://otvet.mail.ru/question/38287291/ Скажите что-нибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бы еще какюндь фигню в таком духе спросил :) Вешая фотку :) Какая судьба меня ждет? --Так какую себе сам выберешь или пустишь все под откос, и она сама тебя выберет.
Гость
Верховный Господь, повелитель и владыка всего сущего, не очень интересуется этим временным космическим мирозданием, и тем не менее, подобно тому как дитя иногда строит песочные замки, которые ему не нужны, Верховный Господь, чья власть простирается на все сущее, творит, хранит и уничтожает все в этом бренном мире, хотя Сам не нуждается в этом. Он творит, побуждая отца зачать ребенка, хранит, побуждая правителей заботиться о подданных, и уничтожает, посылая змей и других носителей смерти. Его орудия творения, поддержания и уничтожения не могут ничего сделать самостоятельно, но, находясь во власти иллюзорной энергии, мнят себя творцами, хранителями и разрушителями.
Гость
защита стоит? ! аналитический склад ума.. . что то охранное.. . вроде как и форма на вас есть, но и не охрана, работа скорее на военные госорганы
Гость
Все может быть: -). Экстрасенсом можете быть даже Вы, сеньор: -).
Гость
Тата- ясновиденье. Экстросенсорика- как легкая атлетика. Там много дисциплин. Кто то силен в ясновиденье, в предвиденьи силен, кто то воин, кто то проповедник . Я так понял, вы говорите о ясновиденьи и будущем. Тата права. Тюрьмы вам не избежать. ((
Гость
Порча на вас, если честно. Очень плохо.. Но это заслуженно, за дело какое то.
Гость
на голосование.. нет экстрасесов. есть те к кому можно прислушаться..