Народ,подскажите какие-нить фильмы на тему жизни после смерти и внетелесного опыта?Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую фильмы: "коматозники", "привидение" и "невидимый"
Гость
есть американ фильм... ПРИЗРАК.. . артист... ПАТРИК СУЭЙЗИ и другие.. . и ещё лучше фильма книгу ...и там внетелесные опыты рассказано... почитать.... ВАМ ЖЕЛАЮ.... автор.. . АРТУР ФОРД. . Жизнь после смерти.... и. РЕЙМОНД МУДИ.... тоже название Жизнь после смерти.... и ещё авторы... ДЖЕЙНИ РЭНДЛЗ и ПИТЕР ХОГ.. . название книг.. . ПОСЛЕ ЖИЗНИ.. . такие сюжеты фильм не воссоздать....
Гость
1 - "Привидение". 2 - Сериал "Говорящая с призраками". 3 - В сериале "Секретные материалы" некоторые серии есть такие. Смотрел ещё, но забыл вот название. Но я много таких фильмов видел, я тебе рекомендую зайти в раздел "Искусство и КультураКино, Театр" и там задать такой вопрос, там тебе сильнее помогут.
Гость
"Небо на Берлином" Вима Вендерса
Гость
(Посылка) рекомендую посмотреть,,,,