Широдхара

ШиродхараЗдравствуйте, хочу спросить сколько времени уйдёт на открытие третьего глаза через широдхару, например сколько придёться повторить этот ретуал? Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это бесполезно. Чтобы открыть третий глаз надо работать с чакрами, с энергетикой.. . Как дополнительное средство - да, процедура хорошая, но только как допсредство и не более.
Гость
я вот не пойму- вы снова задаете тот же самый вопрос. Вы что надеетесь что кто то вам скажет что с первого раза эта процедура открывает третий глаз, нечеловеческие способности и бездонные запасы силы? У вас уже минимум десяток ответов на эту тему, а вы такое ощущение что все надеетесь на чудодейственность метода))))
Гость
А ей 3-й глаз открывают? Это просто расслабляющая процедура такая и ничего больше.