Какие упражнения, системы, книги Вы используете для усиления своей энергетики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия и молитва...
Гость
умеренность в питание. отказ от алкоголя. стараюсь не испытывть отрицательные эмоции
Гость
Любые книги по буддизму.
Гость
нужно уити в лес закрыть глаза и про всё забыть.
Гость
прочтите Крайона.... Путешествие домой.... только представьте что тот о ком там пишут это вы.... заряд энергии и прозрение на многие дела слова и вещи вас очень удивят.
Гость
Ежедневная Энергетическая гимнастика, Медитации. Позитивное общение. Биокорректоры компании Neways. А из книг: Ренди Гейдж "Почему Вы больны, глупы и бедны. Или как стать здоровым, умным и богатым" и Робин Шарма "Святой. Серфингист, Директор".
Гость
Комплекс упражнений "Мужество! "
Гость
кушать больше сладкого=)
Гость
Утренний бег, лесная велопрогулка, сброс и закачка лишней и необходимой энергии при надобности при упражнениях с напряжением груп мыщц с дыханием.
Гость
любые системы и любые духовные книги..
Гость
Вхожу в Транс и в СВОЕЙ Практике использую ЗЕРКАЛА также использую Звуковую КОМБИНАЦИЮ - по вашему МАНТРУ и Музыку - Кроме этого Релаксацию и концентрацию - в СВОЕЙ практике использую МЫСЛЕОБРАЗЫ и определенное Питание в нужное ВРЕМЯ - Ауры Людей не Вижу - Но ВИЖУ их СУТЬ и Желания Стараюсь больше находиться в одиночестве - особенно в Тайге - использую ОГОНЬ - для подпитки энергией
Гость
шавасана очинь тонизирует)))
Гость
агитку атеиста
Гость
В. Зеланд "Трансферинг"
Гость
Чем больше отдаю, тем больше прибывает. И все.
Гость
Проверенное упражнение -ПЯТЬ ТИБЕТЦЕВ или ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ! ! Проверил на себе занимаюсь уже 15 лет! ! Накачка энергии как насосом а остальное проверенное -настоящая туфта как и моча для выздоровления рекомендованная известным товарищем!!! Хотя последнее это чисто психологическое воздействие!! Эту книгу искать в книжном магазине!!!
Гость
2 пальца и в розетку...
Гость
Медитации
Гость
Медитация методом Сахаджа Йоги, можно пробудить внутреннюю энергию Кундалини, и самим чувствовать где проблемы и устранять их. http://www.sahajayoga.ru/
Гость
Свои собственные. И- Ш. Ауробиндо, Мать. К. Теппервайн и обычаи Русского народа, собранные в книге 1880 г.
Гость
Для усиления энергетики каждый маг осознанно или нет выходит в астральный мир для подпитки или обмена, астрал может забрать физическую энергию и наполнить ментальной, астрал может и наоборот заполнить физической. В общем смысле в осознанном астрале происходит рост магического потенциала. Упражнения с астральными крыльями и манипуляция чакр и аур так же усиливает ментальную сторону мага. После чего маг накопив потенциал переходит к упражнениям с теорией чтобы не тратить много энергии на задачу и получать как можно больше результатов
Гость
бегаю утром, делаю йогу, обливаюсь холодной водой, пью крепкий кофе без сахара, а вечером пью красное сухое вино и мало смотрю TV
Гость
Гармония души и тела во сне и наяву .не распыляйся в делах и мыслях.
Гость
библию. . и не использую, а читаю.. . и для усиления не энергетики, а веры..
Гость
Ритуальная гимнастика "Око".
Гость
сильнее всего тантра - использование энергии сильно разогненного неудовлетвореннного или недостаточно удовлетворенного полового или эмоционального или интеллектуального влечения к другому (эти три стадии в процессе сублимации) . но, это очень травматичный метод. если не хотите неприятностей, лучше сочетать традиционные варианты: йога, цигун, Библия, Коран, Бхагавд-Гита и просто здоровый образ жизни с физкультурой, правильным питанием и закаливанием. Сильная энергия при загрязненных каналах и чакрах впрок не идет, а вызывает боль, неврозы и болезни. Чтобы этого избежать, во время практики не закрывайте глаза, а держите полузакрытыми, смотря на кончик носа. И исполняйте заповеди - обратите внимание на их сходство, оно не случайно Заповеди буддистов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Яма и Нияма http://samadhy.ru/content/blogcategory/31/255/ Коран [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а Библию сами достанете.
Гость
-тупо поглощаю шоколад.
Гость
Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги дороги. Мы своё призванье не забудем - Смех и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды Не заменят никогда свободы. Наш ковёр - цветочная поляна, Наши стены - сосны-великаны. Наша крыша - небо голубое, Наше счастье - жить такой судьбою.
Гость
В основном жевательно-глотательные упражнения, три раза в день, с использованием желудочно-кишечной системы пищеварения по кулинарным книгам. Эффект потрясающий!:)
Гость
Книги Лазарева С. Н.
Гость
Медитация Раджа Йоги.
Гость
Просто ЛЮБЛЮ)))
Гость
Медитациями занимаюсь
Гость
Харе Кришна Маха Мантра - это единственное, что может помочь людям Кали-юги достичь высшего совершенства. Другие методы к высшему совершенству в Кали-югу не приведут.
Гость
Для улучшения своей энергетики регулярно молюсь + стараюсь соблюдать Законы Отцов Небесных, самосовершенствуюсь, получая новые духовные знания, стараюсь применять эти знания на практике.
Гость
С помощью аскез. подробнее здесь //forum*boxing-do*com/viewtopic.php?f=8&t=4
Гость
Я сам занимаюсь рейки и результаты начал чувствовать буквально спустя месяц от начала занятий. Так что такие дисциплины прекрасно подходят желающим а главное ими тяжело себе навредить
Гость
Библия - Слово Бога - укрепляет веру и дух...
Гость
Читаю классику - в ней много мудрости. Люблю гулять и наблюдать за людьми. Избавляюсь от негатива в своем окружении. Медитирую.
Гость
а я только начала заниматься подобными практиками. Сейчас осваиваю все то, что касается женской энергетики. Сегодня будет второе занятие йогой - раньше никогда не пробовала. Но я больше люблю танцы - вот тут энергетика так и прет! А еще я работаю в Эзотерическом центре - и для балансировки энергии я использую восьмигранную пирамиду, работает на сердечную чакру. Недавно у нас был семинар - приезжали ученики Академии счастья (Алтай) - рассказали много интересного) ) Теперь мы сами проводим некоторые семинары. Например - психологическое айкидо-общение без потерь.
Гость
котлеты.
Гость
а для тех кто читать не умеет, есть книга - и она одна на всех, и на всю жизнь. и называется Библия. ибо это книга книг.
Гость
Вам уже многие ответили достаточно правильно, я лишь расставлю все по силе влияния. Но перед этим сначала ответьте на вопрос: зачем вам энергетика? 1. На первом месте стоит молитва! 2. У каждого из нас достаточно энергетики. Все делов том. что мы ее бессмысленн расстранжириваем на возмужение, негативные переживания, обиды ит. д.: работайте над собой. 3.Учитесь быть прозрачным- безмятежнйм и в меру индифферентым, когда станете в меру невозмутимым, уже можно и не обращать внимание на "вампиров" 4. Горы. Они и сами несут энергетику, но движение по ним снимает у вас все блокировки для ее получения. 5. Вода. Наилучшее- это сплав по реке. Этого всего с лихвой хватит чтобы быть дееспособным.
Гость
Просто радуюсь жизни!
Гость
Каму с утра.. . ;-)
Гость
Могу посоветовать: кушайте мед и занимайтесь ежедневно аутогенной тренировкой :-)
Гость
Ничего не использую системно. Однако даже с краюшку практики знаю о сильнейшем эффекте Прана Дыхания. После маленькой тренировки каждый сможет за 5 минут восстанавливаться, снимать приступы, лечить и активизировать себя.
Гость
соединить ладони и ступни ног - лёжа или сидя как удобно - востанавливаеться энергетика и дух приходит в норму )))
Гость
разные, их множество и многие мною разработаны
Гость
есть два варианта.. . самый сильный фон.. . -от поездки в родные места.. . после которой у меня возникает ощущение.. . что с меня "искры сыплются"... для полного восстановления.. . -достаточно хорошо выспаться (столько.. . пока не проснусь сама)...