Кто мне может прислать по авиа-почте с доставкой на дом волшебную лампу с джином? И сколько с меня будет преситатья?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, конечно. только тот, что у меня, самолетов боится, да и глуховат)) ) Пешком дойдет, говорит. Адрес давай. Или тебе его по скайпу скинуть?) ) Тогда без лампы))
Гость
Стандартные Джины закончились на складе, остались злые двойники Джинов. Пойдет? С вас 120к. , перевод осуществите через банк Гарри Поттера на имя Волондеморта (или Вольдемар в кратце).
Гость
с тебя три желания!
Гость
Джин я вышлю, пить можеш с любой лампы. Правда счет по двойному тарифу.