Можно ли осознанно передавать сигналы через медитацию другому человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы постоянно это делаем, разве вы не замечали, что думаете о человеке, а тут он вам звонит, пишет, в гости приходит, на улице сталкиваетесь. Вы чаще внимание на это обращайте и заметите как часто это проишодит.
Гость
Это зависит от силы медитации. Обычно мы слабы но если медитация сильная то можо. Даже после смерти. Отец Михаила Ломоносова посигналил сыну: "Я умер. Приходи и хорони меня. " И Миша понял.
Гость
Можно, но стоимость смс 342 рубля без НДС))))
Гость
Медитация -это осознанная работа над собой.
Гость
думаю можно но это пустая трата энергии....