Я сегодня добрый фей. Сбываю мечты. Рассказывайте, что кому нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тогда сегодня Вы должны понимать Всех ибо взаимопонимание почти счастье.... (смотрите, не сойдите с ума-люди ра-а-азные)
Гость
сбудь мою детскую мечту, Фей)))
Гость
Чтоб Вы доказали свои слова.
Гость
хорошо оплачиваемую работу
Гость
А я фея---загадай свои.
Гость
звоночек моего любимого) или же расправа над оным)
Гость
а можно, я буду твоей ученицей? сначала нашепчу тебе свои желания, и ты их воплотишь. . а потом научишь меня всему!
Гость
Стать ветром
Гость
Я хочу, чтобы мой Ангел слышал меня. И хочу слышать его. :)
Гость
Было бы здоровье, а свои желания я и сама исполню
Гость
Врятли мои желания ты осуществишь... (((
Гость
Вразуми человечесто
Гость
Сдать отчет. И получить премию. Побольше.
Гость
Ничего не надо, добрый фей. Потом, ведь, процентами изнасилуешь!))))
Гость
На белом коне..., унестись в бесконечную высь.... И так.... чтоб ладонями касаться неба....))
Гость
Миллион в брачной корзине. :))
Гость
мне 1000000 долларов