Что мертвый может сделать живому ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напомнить или предупредить, позвать или отругать, это связь сердец... т. е. душ... расшифровать тяжело, но возможно
Гость
Много чего. Но не столько мертвый, сколько сама смерть. Потому что забирая жизни близких и дорогих, она наносит потрясения и наколько бы силен человек не был, порой душа не выдерживает. Как последствия - безумие, опять же смерть (от своей же руки) , черствость, не считая простого шока и горести. В остальном сам мертвый, как уже не живущий орагнизм из разлагающихся тканей не опасен. И, честно говоря, из всех теорий жизни после смерти самая внушительная и более-менее разумная - риенкорнация.
Гость
Надо бояться не мертвых, надо бояться живых.
Гость
Убить!
Гость
ничего не может сделать.. . все мертвые засыпают на тонких планах...
Гость
Смотря, какое представление о нем. Если на том свете, у него есть власть, может что-то сделать. А если обычный, тогда ничего!
Гость
Вонять.
Гость
О__о укусить! и превратить тебя в зомби!!!!))))))) ^-^
Гость
Превратить жизнь живого в ад воспоминаниями о себе.
Гость
Подсказать. Он жив.
Гость
присниться и испугать, самое страшное. страшнее, если под видом мертвого явится какой нибудь радостный демон) тогда надо молиться) и в зеркала не смотрите ночью)
Гость
Раскошелить на свои похороны.
Гость
может лешить рассудка или на творить это в худшем случае в лучшем если он родной ну типа дух ваше родственика то скорей он пришёл предупредить вас или попросить
Гость
Всё.
Гость
Ничего
Гость
напугать. помочь. забрать.
Гость
приснится !!!