Если вопрос задан, значит ответ на него тоже тде-то существует? или есть вопросы без ответов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос - парус, Ответ - якорь. Надо лишь определиться со средой ...
Гость
Вопрос - дело времени! ! Каждый вопрос разрешится со временем!!
Гость
Один мудрец сказал, что ответы на вопросы следует искать в самих вопросах: -).
Гость
есть и без ответа но это только в нашем мире. А за пределами нашей цивилизации есть ответы на всё...
Гость
На каждый вопрос есть свой ответ. Однако люди очень часто задают один и тот же вопрос не для того чтобы узнать ответ, а для того, чтобы услышать то, что они хотят.