Загробная жизнь. Как вы считаете есть ли загробная жизнь?и жизнь после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, открой "Библию", "Каран" или "Тибетскую книгу мёртвых" и там вы всё узнаете из этих книг.
Гость
есть
Гость
безусловно
Гость
а что такое смерть после жизни???
Гость
Я думаю, что есть...
Гость
умрем-узнаем.. . хотя хотелось бы верить в то что есть и загробная жизнь! или реинкарнация! ! а лучше всего это уснуть и проснуться заново младенцем!!))
Гость
Я верю в реинкарнацию.
Гость
Многие говорят, что ни кто ведь от Туда не Возвращался, и ни кто рассказать не может, есть Жизнь после Смерти или Нет? А кто же будет об этом рассказывать если его на смех поднимают! Вот и молчат! Проверьте Сами, это не трудно сделать, и посмотреть на себя со стороны, это собственно и есть Выход из тела, только намеренный и вполне ещё Живой.
Гость
Есть несомненно. Умершие давали нашей семье об этом знать во сне. Но это очень позитивно. Там они не страдали.
Гость
Существует 3 мира. Внутренний, средний, внешний. После смерти душа человека в случайном порядке переходит в нужный мир. Там человек рождается. Он так же мыслит как и мы сейчас. И у каждого человека за горами уже милионы таких перерождений. Мы ничего не помним о своих прошлых жизнях потому что наш мозг просто не выдержал такой информации.
Гость
Если тебя это так беспокоит почитай книги по оккультизму там найдеш много ответов
Гость
Конечно есть! Да еще какая, то что мы тут шевелимся это все мелочи жизни по сравнению с тем что будет там. Но не стоит уходить туда до своего срока!