Помогите с порчей что делать

Помогите с порчей что делатьОдной моей знакомой злая женщина поставила свечки. Нечаянно об этом проговорилась. Что это значит ?Ни во что бы это и не поверили. Где то год назад умер у знакомой отец. Одна гадалка сказала, что эта злая женщина поставила ему свечки. но в то время знакомая не поверила и не придала значения. И вот теперь сама случайно узнала про себя. Тут уже глупо не верить. Кто знает что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А гадалки всегда такое говорят. А та нечаянно в этот бред поверила и начались неприятности.. . Мозг включил поиск. И нечаянно об этом проговорилась. И навнушала себе фиг знает что, а Вы ей помогаете, типа это правда. Мозги лечить...
Гость
надо верить в добро и в доброту знакомой и ее знакомой
Гость
мда какие же все умные, молодеж под сорок она больше близка к правельному ответу
Гость
Это дело серьезное и реальное, в независимости от веры. 1.Не заслуженное проклятие не сбудется. 2.Не принятое проклятие скорее всего не сбудется. 3.Если уже прокололись и маховик уже начал раскручиваться, то надо каяться, призывать на помощь Бога. 4.Обратиться к священнику (только к такому который знает толк в этом)
Гость
все просто. . если человек верит-его не переубедишь. . возьмите простую нить десятку. . в катушке. . сделайте круг из нити и концы завяжите на узел.. . начиная с головы, пропустите женщину внутрь круга из нитки, как только преступит через круг-сожгите нитку до тла. это должно помочь
Гость
Гороскопы, Магия, Гадания - попробуйте там навеиное быстрее подскажут..
Гость
свеча не может нести негатив. гадалка ошиблась
Гость
Она просто плохо не придала значение. Будит верить - будит страдать.