Что можно сказать о человеке, который держит животных только белого окраса? (белую кошку, например)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчет животных, не знаю. Вот если бы к примеру машина была белая, или одежда... . то хочет выделиться из толпы. Иногда даже пижон) Но я тоже иногда, редко правда, выделяюсь...) ) ничего плохого нет и котик есть)
Гость
Что этому человеку нравится белый цвет, вот и все.