Правда ли что в 2012 году что-то будет? незнаю верить или не верить, конец света или что-то другое, и будет ли?

Правда ли что в 2012 году что-то будет? незнаю верить или не верить, конец света или что-то другое, и будет ли?А Вы как считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет и начнется летом этого года Разные события будут происходить конкретно не знаю но будут иметь значение для всего человечества, так как на протяжении 100 лет люди не задумались о происходящем (начиная с первой мировой) то теперь будет апокалипсис
Гость
поживем увидим.. в 2000 году тоже конец света был...
Гость
Хотелось бы. Чтобы все гниды просто взяли дружно сдохли.
Гость
ещё раньше на год будет ядерная война странно что про это пророчество не вспоминают Дело в том что сначала вострубят все ангелы только потом будет второе пришествие.
Гость
он уже начался.
Гость
Я считаю, что будет что-то другое.
Гость
Смена сознания, переход в другое измерение.
Гость
http://www.pravda.ru/science/mysterious/anomalareas/21-03-2010/1022577-nasa_2012-0/ - верьте прессе, она не может врать)
Гость
Если вы не паразит, то бояться нечего. Это им всем хана придет.
Гость
Будущее неизвестно никому наверняка или любое событие можно предотвратить. Что мы можем предпринять? Работать над собой очищая окружающий наш мир, относясь к нему бережно и с любовью. Делайте что в Ваших силах, чтобы улучшить положение. Что еще нам остается?
Гость
Очень надеюсь на конец света. Давно нас надо уже истребить ... Люди засрали все, что возможно было засрать !!! Скажите что не так ? Посмотрите на улицу ... Но вероятнее всего ничего не произойдет по календарю нашего любимого племени просто начнется новая эра... . а жаль ((
Гость
Кризис кончится и жить хорошо будем!... это если помечтать. Ну а вероятнее всего всё-таки конец света: (
Гость
ничего не будет, уже давно все что нужно, произошло! Так что можете спать спокойно
Гость
Верь-не верь, что-нибудь да будет...