Можете реально выйти из тела на иву вечером перед сном !! дотронутся до потолка лбом и вернутся обратно .. я серьезно )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Только этому учиться надо, а то обратно можно не попасть.
Гость
А что вы на иву, да на иву а на тополь не пробовали? Или на сосну?
Гость
заставь дурака богу молица
Гость
Если уж выходишь из тела, на фига лбом в потолок? Форточки, что ли нет?))
Гость
Диссоциацией не страдаю...
Гость
Если с юмором, почему бы нет.
Гость
нет
Гость
И как?
Гость
Можешь табуретку или лестницу поставить, залезть повыше и просто лбом о паталок трахнуться)))