Существует ли порча на смерть?Просто я вообще не верю в какие либо порчи и всякую дребедень))

Существует ли порча на смерть?Просто я вообще не верю в какие либо порчи и всякую дребедень))А это вообще считаю абсурдом)))Ну может все таки кто то сталкивался?Поделитесь..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если не веришь, то конечно существует :)
Гость
еще как существует
Гость
Если спрашиваете - верите.
Гость
Есть такие слова, по вере вашей воздасться!!!! То во что веришь то и случается.
Гость
если верить во всякую ерунду, то можно зациклиться и всего бояться.
Гость
Ага, существует. Могу научить. Берешь конверт, кладешь туда ( предположительно ) 10 штук евро. Фото клиента. И сроки исполнения порчи. ...Единственное, еще колдуна найти надо. Но как говорят, кто ищет, тот всегда найдет.
Гость
Зря не веришь !!!а такое есть !!!
Гость
Еще и как существует. Причем немало способов.
Гость
Существует 100%.
Гость
Она существует только для тех кто в неё верит а те в неё не верит, для тех она и не существует. Всё расставлено по закону вселенной, кто во что верит для того то и существует.