Какие вы знаете загадки?(пример) как измерить температуру дверной ручки с помощью градусника? имено такого типа загадки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как измерить температуру долгоносика (крошечный такой жучок)
Гость
Х... як! х... юшки... х... юшки... х... юшки.. . х... юшки... х... юшки... х... юшки.. . .... ни х... я... .
Гость
Загадка: Как убить волка из поганого пистолета и где его взять?