Какие выделенные слова в предложении являются словосочетаниями? 1) НЕСМОТРЯ НА ОТКАЗ, он продолжал добиваться её согласия. 2)ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИКА не работали. 3) НЕ СМОТРЯ НА ОТЦА , она выбежала из комнаты. 4)НЕЗАВИС...

Какие выделенные слова в предложении являются словосочетаниями? 1) НЕСМОТРЯ НА ОТКАЗ, он продолжал добиваться её согласия. 2)ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИКА не работали. 3) НЕ СМОТРЯ НА ОТЦА , она выбежала из комнаты. 4)НЕЗАВИСИМО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ я постараюсь вернуться вовремя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что 1) и 4).Но я точно незнаю