Какие высказывания являются верными а какие неверными верные высказывания отметьте знаком+ неверные - а) каждый квадрат имеет ось симметрии и центр симметрии Б) Существуют треугольники имеющие две ось симметрии В) каждый треуго...

Какие высказывания являются верными а какие неверными верные высказывания отметьте знаком+ неверные - а) каждый квадрат имеет ось симметрии и центр симметрии Б) Существуют треугольники имеющие две ось симметрии В) каждый треугольник имеет центр симметрии Г) существует четырёхугольник имеющий четыре оси симметрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г верный ответ существует четырех угольник
Гость
А,Г - верно Б,В - неверно