Какие Выводы Вы для себя сделали, находясь на проекте "Ответы", в частности в категории "Психология"? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многих людей волнуют теже вопросы что и меня
Гость
психология очень важная часть в человеке, а выводы делайте вы!!!
Гость
двойка Министерству Здравоохранения Россиии.... нет, даже-КОЛ
Гость
Что мне еще рано делать выводы)
Гость
Разные люди имеют разные ответы на одинаковые вопросы. Иногда оригинальные.
Гость
среди словесного хлама встречаются реально дельные советы
Гость
Только доказательства.: -))
Гость
95% всех людей - идиоты. При чем эти 95% думают, что идиоты - не они.
Гость
Что как и в жизни - все мы разные, но у нас очень много общего!
Гость
Сделала выводы, что люди умеют фантазировать и расслабляться и это здорово
Гость
Выводы делаю по жизни.... на категории внимания не обращаю :))
Гость
По общей категории поняла, что люди очень интересуются рилигией в целом. =))
Гость
это проект "Ответы", а не проект " Выводы"...:)))