У кого то жизнь сплошные теоремы,у кого примеры,задачи,у некоторых сочинение, а у кого то и диктант.А как у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня ОДА ЛЮБВИ
Гость
всегда поиск и исследование саму себя)
Гость
АКСИОМА Я жизнь не выбираю, С судьбой - на «ты» . Я за собой сжигаю Мосты, мечты. Судьбе несокрушимой Не доказать меня, Как теорему жизни Без завтрашнего дня!
Гость
В основном.... сплошные пересдачи....
Гость
У меня уже одна история.
Гость
пытаюсь сочинять, но мне постоянно мешают надиктовкой мыслей . ,вот и решаю как им доказать, что это бессмысленно с их стороны
Гость
А у меня бульварный роман:)...
Гость
сочинение на вольную тему
Гость
Музыка!
Гость
Хронический экзамен...
Гость
Сплошная лабораторная работа...:)))