Какие взаимоотношения лучше?(по любви ...по расчёту)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно любовь, если она настоящая!!!! Поверь мне никакие деньги не заменят любовь! Желаю тебе любить и быть любимой!! 1
Гость
в любви тоже нужен расчет, иначе она может растаять, как масло которое вовремя не поставили в холодильник
Гость
Взаимоотношения по расчёту - это уже бизнес.
Гость
по любовному расчёту....
Гость
Взаимоотношения всё же лучше по любви, по расчёту -это уже бизнес.
Гость
по любви всегда лучше (способствуют развитию человека) жаль что любовь случается в единичных случаях
Гость
по любви. . стыдно не знать.
Гость
....ух..!. лучше по любви с расчетом.... не казуистика,,,, сам третий раз женат....