С чего начнётся конец света если ни одно из предсказаний оракулов и народа не сбылось даже колайдэр не повредил?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец света начался с ослаблении веры.... Ну а видимым образом настанет царствоввание (правление) антихриста и т. д. Про всё это можете сами в соответсвующей литературе почитать.
Гость
У света нет конца он распространяецца безконечно, а что насчёт ликвидации нашей цивилизации то думаю что нет.
Гость
он начался уже давно. и уже неизбежен. оракулы и колайдер тут не при чем