Какие задачи возлагаются на системного администратора?Выберите один или несколько ответов:a. обеспечение защиты данныхb. разграничение прав пользователейc. разработка программного обеспеченияd. настройка сетевого программного о...

Какие задачи возлагаются на системного администратора? Выберите один или несколько ответов: a. обеспечение защиты данных b. разграничение прав пользователей c. разработка программного обеспечения d. настройка сетевого программного обеспеченияe. резервное копирование данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a), b) и d). Разработкой программного обеспечения занимается программист.