Какие запреты есть .. в аду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни слова о боге и райских кущах Ни слова раскаинья в своих делах
Гость
не знаю какие запреты, но явно меньше, чем на Земле)))
Гость
В аду.. . праведники - мечтают о.. . грешницах.. . Но там.. . нельзя...
Гость
Только удовольствия и никакой благости..))))
Гость
Пожарная машина запрещена.
Гость
помогать другим
Гость
Запреты на щедрость и доброту, а также покушение на Люцифера.
Гость
Запрещено проявлять Любовь. Они там Любви больше всего боятся
Гость
Рай.
Гость
уже никаких))))))))))))
Гость
не малодушничать.. . что бы не терять своего статуса....
Гость
Тоже самое, что и на Земле!
Гость
отвечу так же стихотворно какие запреты есть .. в аду? - не сидеть на какаду!
Гость
запретов нет нигде. Каждый сам устанавливает свои границы в соЗНАНИИ, и только они определяют круг обозрения. СТРАнствующий-Хаос мыслей безграничен и только для того, кто обрел соЗНАНИЕ и качества Бытия Отца и Господина, видит пользу в любом месте, и в хаосе видит барахолку, на которой есть, все, что необходимо для строительства, только нужно все У-ПО-РЯД-ОЧИТЬ (видеть по ряду очами) . Узкое соЗНАНИЕ этого не видит, по этому кружится в этих границах, и это его ад, широкое соЗНАНИЕ видит все горизонты, и для него это же место рай, в котором он с легкостью перемещается и в радости без угнетения, приумножает соЗНАНИЕ.
Гость
Запрет на курение, для курящих) ) Выдают не более 1 сигареты в день...))