У мя вдоме шалит призрак (безобидный) как привлечь его внимание, чтобы он дал о себе знать?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не нарывайтесь. Оно Вам надо?
Гость
попрыгай перед ним голой
Гость
С чего он это начнет нести любовь? Мог бы-не был бы тут.. . Это низший астрал, но общение типа- задам вопрос-постучи в ответ, если "да"... возможен.. . В любом случае они питаются какими-то эмоциями (энергией, выделяемой человеком ) ...Не факт, что положительными.. . Обычно молитва к Животворящему Кресту помогает.. . Читать 3 раза и попросить удалиться...
Гость
Скажите ему искренно, что вы его любите! Многим сущностям не хватает Любви.. . Они тоже хотят развиваться, они просто упали.. . Скажите, что вы его любите, наверняка он в дальнейшем сам начнет нести Свет и Любовь!