Какие приметы сбывались в вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"если по ночам сидеть в интернете, то утром отчего-то хочется спать"
Гость
если вернусь уходя - на троллейбус опоздал
Гость
перед болезнью близких во сне выпадают зубы.. . отвратное ощущение. А вообще перед важными событиями в жизни как правило вижу яркие и запоминающиеся сны.
Гость
Никогда не верила в вещие сны, но однажды мне приснился сон как у меня крошатся зубы. А через неделю умер отчим.
Гость
Если птичка залетит в дом - это очень плохо, если солнце в верх столпом светит - много людей погибнет, перед цунами и землетряениями . Если дала зарплату заранее или заболеют или подведут.
Гость
рассыпаная соль... у меня 100% к ссоре )
Гость
Сбывались древние приметы по дохристианским символам.. . А чаще всего - сбывались мои предсказания - и себе, и другим...
Гость
у деда разбилось зеркало, и он заболел. А ещё к нам в дом как-то залетели птицы. через пять минут позвонили и сказали что он умер.. .