Что искажает ваше представление о действительности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, действительность... Настолько туманна как всё прошедшее и грядущее. Это озночает действие в настоящем имеющее последствие в будущем. Будь ты король или простой землепашец, ты будешь по-настоящему счастлив лишь тогда, когда в твоем доме будет мир и покой. Обрети покой в жизни и тяжелость страдание улетучится в миг. Нет у тебя человек ничего, кроме души. Пифагор
Гость
О действительности или реальности? Негативность тонкого тела, несовершенство!
Гость
ложная информация и ее отсутствие..
Гость
Нехватка знаний и опыта. А также стереотипы и эмоции, их так трудно порой преодолеть.
Гость
Моя наивность и неопытность в некоторых вопросах.