Кундалини.Если повредил психику...

Кундалини.Если повредил психику....Если повредил психику при пробуждении кундалини,но бросил практику пробуждения кундалини.Психика может стабилизироваться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кундалини сама собой открывается лет в 7 - как и остальные - если нет - то заболеешь чем либо соответствующим - надеюсь -ты здоров
Гость
никогда НИКОГДА кундалини не пробудится у неподготовленного к этому!! ! Подъем Кундалини наверх сопряжен с усилиями - канал должен быть чистым, каждая чакра должна работать нормально, не должно быть блокировок. Вот так с бухты барахты НИКТО НИКОГДА кундалини не поднимет. Она дремлет внизу, в случае если вы не готовы к подьему энергии, если блокировка на какой либо чакре, энергия спустится вниз и во время близости выйдет как разрядка.... Так что про опасность какую либо - бред чистой воды. При пробуждении кундалини от 1.5 до 3 суток неимоверное сексуальное желание.... так проходит первая, скажем подготовительная стадия...
Гость
А вот зачем пробуждали кундалини без специалиста из сервисного центра? Теперь всё, попали! Не гарантийный случай.
Гость
нарушение психики это скорее без контрольный подъем кундалини, и если бросить ее поднимать - совсем не значит что она перестанет подниматься.
Гость
Кто вам пробуждал Кундалини? Только Кундали является нашим Истинным врачом, матерью, учителем и только она может привести психику в норму!
Гость
А почему вы думаете что повредили психику? Твориться не ладное? Всякое может быть. Может стабилизируется со временем, может нет. Может быть по разному, не предугадаешь. А чем занимались хоть? Как пробуждали? Я читал про одного парня который медитацией занимался и у него съехала крыша. До больницы дошло, но его так захватывают изменения в "мире" что его не покидают "бредовые" идеи. Меня очень интересовал этот вопрос. По скольку я сам душевно неномальный.
Гость
Не надо без руководства такими практиками заниматься.
Гость
Естественно, психика стабилизируется. Правда, в последние дни, а точнее месяц все погодные условия срывали крышу: морозы, магнитные бури, теперь вот оттепель и полнолуние при самой близкой луне. Так что дело не в открытии кундалини, уверяю.
Гость
Смотря насколько серьезны повреждения. В любом случае лучше обратиться за помощью к адекватному специалисту.
Гость
Кундалини - наша первозданная мать, она не может навредить сыну.. Тут дело в другом.
Гость
М-да.. . уж воистину злободневный вопрос, вокруг столько невежественных людей развелось, которые не разобравшись в тонкостях практики бросаются в неё очертя голову, а потом ломаются, сама лично парочку таких знаю, спасибо за вопрос...