"горящая" корона

"горящая" корона..Моей малышке шесть лет, спит она с бабушкой (т.е. с моей мамой) рано утром маму,что то разбудило и она четко увидела "горящую" корону ( не нимб) над головой дочери,по мере того как мама присматривалась,корона как фитиль потухала...не сразу..медленно.. Что это,люди Кто видел подобное?...Моей малышке шесть лет, спит она с бабушкой (т.е. с моей мамой) рано утром маму,что то разбудило и она четко увидела "горящую" корону ( не нимб) над головой дочери,по мере того как мама присматривалась,корона как фитиль потухала...не сразу..медленно.. Что это,люди Кто видел подобное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша мама видела ауру малышки ... ее, что-то реально-жествое снилось, в эти минуты
Гость
дети невинны, ауры у них чистые -сияющие. пока . обратите внимание, на всех детских фото -лицо как бы засвечено. особенно в районе лба. к сожалению с возрастом проходит.