А вам становится страшно, когда вы смотрите в глаза кукле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОООо!! ! Отличная куколка!! ! Такую я бы обожала. А вот фарфоровые с двигающимися глазами меня пугают. За внешней слащавой красотой -зло )))
Гость
да. с детства побаиваюсь кукол.
Гость
...бывают вещи куда страшней!.. . ...ну а это так... игрушка...))
Гость
Я не про кукол скажу - жена Владимира отвечает .Случилось быть в городе Рыбинске буквально пару дней . Забрели в местный краеведческий музей - народу никого, смотрительницы дремлют по углам .Но интересно, бродим по залам ...Под каждым экспонатом подробный текст- гид не нужен. Прониклись духом времени - на платьях каждый стежок виден, а портнихи уж двести лет как нет. Подхожу к зеркалу - мутное, облупившееся.. Читаю - 1827г. И вдруг моя спутница дергает меня за рукав - ты что! Нельзя в такие зеркала смотреть! И мне вправду, стало так жутко, сколько народу за почти 200 лет гляделось сюда... Даже показалось, кого - то увидела ...Хоть и был ясный день за окном, но стало страшно .
Гость
нет, мне не страшно, я очень люблю кукол
Гость
Интересное хобби, после такой куклы не страшно смотреть в любые глаза.
Гость
Мне за тебя страшно. Что у тебя с головой?
Гость
нет.... а что должно....
Гость
Смотря какой.
Гость
мне нет, но я с куклами не играла, кстати. моя дочь тоже терпеть ненавидела куклы... генетика))