Как определить ,я - вампир или жертва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом мире.... Всё гораздо мудрее ...Простого толкования... . И если вас... кушают... . Вы ...Если думающий.... И не просто покурить вышли ...В этот мир... . Всё что мы отдаём то возвращают.. . Ой ...меня обворовали... . Энергия от Бога... . Разве Бога можно обобрать... ? Касается ...Кстати и доморощенных экстрасенсов...
Гость
все жертвы становится вампирами, и отсюда следует ...
Гость
если после общения с вами - другие очень устают, просто с ног валятся - вы вампир, если устаете вы - вы жертва
Гость
Подсчётом твоих ран и приобретений. Больше ран-жертва, больше приобретений-вампир.
Гость
Если с Вами устают, а вы все активней, то увы. . А если наоборот, то и Вам иногда покушать надо
Гость
укусите себя. если понравится - вампир, если нет - жертва
Гость
Ава - красная, лицо - довольное, вопрос - сытый.. . На жертву не похоже.