Кто реально сталкивался с проделками домовых? или я один такой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только домовых, но и с их старшими братьями.
Гость
блин прочитала всё..так страшно (( я помню у нас было пирожоное какое то у нас обычно мы его делим ну я канешно съедаю и часть родителей :))ъ но в тот раз ни я не ела не они оставалось штучки 3 пироженых.. потом стало 2..они сладкое любят. . еще один случай. . была у тети в гостях в другом городе.. в частном доме в поселке ушла из дома никого там не было все ушли по делам прихожу дверь на щеколжду пришлось ждать маму до вечера пока она не приедет с работы.. очень испугалась =(( и я так подумала если их не видно то почему мне иногда кажется что кто то за мной наблюдает может это он?.. буээ
Гость
Сталкивалась. Однажды мама в сердцах сказала одним вечером"Домовой. вывел бы хоть тараканов! ". а у нас в ту пору много тараканов было и трудно было от них избавится. А на плите, правда, выключенной, борщ стоял свеже сваренный. Так вот ночью мама проснулась от того, что пахнет сильно горелым. Они с папой на кухню - а борщ весь выкипел и уже на донышке всё что могло пригорало основательно. Плитку перед сном выключали. Ещё мама рассказывала, что неоднократно, занимаясь на кухне приготовлением еды. чувствовала, что по ногам будто кто-то гладит, но никого не было. Кошки выгибали спинку и настороженно глядели на пустое место. Звон посуды в пустой кухне - будто что-то падает с громким звоном. Приходишь - а там всё на месте. Ничего не лежит на полу.
Гость
я сталкивалась. у нас дома пропадали вещи и деньги. вещи со временем находились, а деньги нет. хотя когда пропадали деньги дома 100 процентов никого не было
Гость
Мой Домовой, даже с котом дружит! Кто кого гоняет - непонятно, но случается дома конкретный бардак, когда их наедине оставляешь!
Гость
ты не один такой .НАС МНОГО
Гость
Я имел немного другие опыты. Меня мучили демоны. Особенно во сне. Я пытался мысленно защититься - но ничего не помогало. Один раз было хуже всего - во время "белой горячки", когда отравился водкой. Потом я стал верующим. Проблемы ещё бывают, но они в тысячу раз меньше!
Гость
А вы уверены, что сталкивались с проделками домовых? Николай Мудров: Откуда такая информация, что не везде? Везде они живут, где есть люди. И кошек любят погонять :). А с некоторыми мирно уживаются.
Гость
Мне рассказывали что домовой предстал ввиде главы семейства, в то время пока тот спал. Жена сильно удивилась когда он ниток попросил. Она зашла в спальню а он там спит)) ) Сам не сталкивался, ибо домовые не везде живут, а только в частных домах, где нет кошек. Говорю, что знаю. А знаю что кошек они не терпят. И живут лишь в деревянных домах. Хотя они духи, какая и вроде бы разница. Возможно они родственники ангелов-хранителей?!
Гость
Ну, мои то не сильно проказили. Так, телек выключить, дверьми поиграть. Правда если спрячут что, ни за что не найдешь. С дочкой играли, когда она еще совсем маленькая была.
Гость
я бы постарался войти с ним в позитивный контакт
Гость
Закусывать надо.