Как познать себя и найти свой дух?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хитро однако... придется через многое пройти, ответ прост - надо следовать предназночению.
Гость
заниматься тем, что нравится, даже в маленьком позыве. не зарывать себя, слушать и в рамки не запускать. вот так и познаете. и на самом деле много нового в себе откроете. удачи.
Гость
Сократ говорил: "Познай себя". Будда говорил: "Люби себя". Потому что, не любя себя, ты никогда не сможешь себя познать - познание себя приходит лишь следом. Любовь подготавливает почву. Любовь - это возможность познать себя...
Гость
Быть осознанным
Гость
Это невозможно де-факто
Гость
Прочитайте "Бойцовский клуб" Чака Паланника. Я считаю, что герой даёт исчерпывающий ответ.
Гость
для начала надо хорошенько выспаться. Потом, проснувшись, положить х на того, кто тебе платит. Потом упасть на дно. И только там, на дне, возможно познать себя и найти свой дух.
Гость
слушай сердце