Магия, гадания, привороты-отвороты-- это сказки или существует на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто о чем думает, то и мерещится.
Гость
Говорят, если верить в это, оно и случится . Но, у меня есть знакомый, так он просто погибает от приворота своего....))
Гость
конечно это все существует!! ! просто не все могут ей ( магией) пользоваться. у кого то есть способности - у кого то нету. вот такие дела
Гость
В основном херня. Вспоминается исторический факт, как волхвы возмущали народ в Ростове. Один из волхвов предсказывал будущее. (якобы) , боярин Мономаха Ян Вышатич спросил у того, что он будет делать сегодня вечером. Тот стал отвечать (ну типа пойдет в баню, посет, переночует) , тогда Ян Вышаатич вытащил из-за пазухи топор и разрубимл волхву череп. Блестящий пример антиэзотерической пропаганды.
Гость
войдеш в этот мир и все это будет относится и к тебе
Гость
Существует такая темнота!! ! И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр. 22:10-15) Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан. 8:44) ....и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; (Матф. 24:11) И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. (Откр. 21:27)
Гость
Какая-то фигня существует. Как говорят дыма без огня не бывает
Гость
существует, но только вреда от этого больше чем пользы))
Гость
Существуют - для тех, кто в них верит. И не существуют - для тех, кто в них не верит. "По вере вашей да будет вам"
Гость
существует, но лучше с этим не связываться.