Верующим в то, что мы одни во вселенной?

Верующим в то, что мы одни во вселенной?Вы действительно считаете. что среди трилионов галактик, квадрилионов солнечных систем и да*улиона планет не найдётся хотя бы одной, на которой есть разумная жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, мы не одни. может мы плохо их ищем? или они хорошо скрываются?
Гость
к счастью мы не одиноки.. . простите что влезла!!!!
Гость
Это же сколько места пропадает если мы ОДНИ.. . быть такого не может!!!
Гость
Как можно поверить в то, что мы одни? извиняюсь, но это бред какой то!
Гость
конечно мы одни ))мы самые крутые.. и слава КТУЛХУУУ))))