Если часто происходит эффект дежавю, что это значит?

Если часто происходит эффект дежавю, что это значит?за последнюю неделю несколько раз было дежавю, до этого тоже было но не так часто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот эффект говорит о СВЯЗИ Вашего СОЗНАНИЯ (материального тела) с Вашим ПОДСОЗНАНИЕМ (то есть с ТЕМ ЧТО ЕСТЬ Вы но уже в масштабе Вселенной) а точнее легкий конект который ОТКРЫВАЕТ Вам ВОЗМОЖНОСТЬ но вот сможете ли Вы этим воспользоваться или нет зависит только от Вас.... Сейчас ВАЖНО ПОНЯТЬ насколько Вам нужна ТАКАЯ СВЯЗЬ и стоит ли ее развивать и для этого нужно немного помочь Вашему СОЗНАНИЮ хотя бы в том что бы самой определиться... В двух словах СОЗНАНИЕ это Ваше материальное тело одна десятая того что есть Вы на самом деле и в настоящем у большинства из нас эта одна десятая работает на 5-6 процентов от возможных 100(если принять за 100 только ОДНУ ДЕСЯТУЮ) а остальные девять десятых есть Ваше ПОДСОЗНАНИЕ которое хранит ВСЮ инфу о том ЧТО ЕСТЬ Вы и о Вселенной в целом с начала образования.... Так у ВСЕХ НАС БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.... Вопрос кто и как этим пользуется и насколько в том нужда у каждого.... Далее желательно представлять как эти две структуры ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ и отчего они РАЗДЕЛЕНЫ и КТО их разделил? Разделяем мы их сами а дежавю один из вариантов взаимодействия НО ЛИШЬ САМЫЙ ПРОСТОЙ и САМЫЙ ЛЕГКИЙ.... Тут много не напишешь а то что я написал это в двух словах.... Подробнее об этом я написал в своем блоге, зайдите и прочитайте, ориентируйтесь по заголовкам.... Об этом вообще довольно сложно писать, говорить много проще и быстрее но ...как сумел так написал))))))))
Гость
Kait Win Мастер спосибки 5+
Гость
это просто закон повторяемости событий
Гость
возможно сильно развита интуиция
Гость
это значит кто-то подбивает дебет с кредитом
Гость
читай ХОЗЕ АРГУЭЛЬЕС (скользящий по волнам Зувуйя) там всё описано
Гость
Нагрузки большие. Отдыхать больше и поспать нужно.
Гость
Возможно грядут важные события, подсознание это хорошо осознает, и посылает тревожные сигналы мозгу.
Гость
Значит трава подобрана правильно.