Дорогие маги!...скажите пожалста....

Дорогие маги!...скажите пожалста........вот многие женшины применяют привороты. По статистике 9 из 10.
А возможно ли женщине сделать наоборот- отворот от себя той ложной привязанности, которая произошла за много лет жизни, тем более душа знает, что привязанность ложная.
Есть ли в мигии такие способы?:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только вы осазнаете происходящее, ситуация сама изменится без всяких заговоров....
Гость
Спаси Бог Вас от любой магии и Магов! Верующий человек должен не боятся этого, а сторониться. Береженого Бог бережет. Молитесь, попросите ближних молься за Вас и все изменится. Спасибо.
Гость
да. Отвороты существуют. Делают те, кто делает приворот.
Гость
1)все статистики это прогон, особено если с энергиями и тонкими телами общаешся 2)от приворота избавляешся сразу как только понимаешь что это приворот