А что если у человека на руке осуствует линия судьбы и жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линия судьбы может отсутствовать-это говорит о том что человек будет ее вершить сам-т. е свободен в выборе. А вот линии жизни отсутствовать не могут-они возмодно есть-но прерывистые или очень короткие-но это не говорит о том, что и жизнь унего коротка.
Гость
просто-----положи руку там где взял....
Гость
Полностью согласен с FF.
Гость
а вот кошка мне сегодня две новых добавила а теперь ластится и мешает по клаве стучать
Гость
Белоручка. Только у белоручек мало линий на ладони. Посмотрите на ладонь кузнеца.
Гость
большая часть населения земли--с этим и живут не имея этих линий.... странно другое.... почему у оставшейся части имеющих какие то линии на руках--сподобили обозвать их судьбою и жизнью???. разумный человек ты где??
Гость
значит он инопланетянин в перчатках
Гость
Значит он разведчик.
Гость
как что? Значит он уже умер.