... Я очень эмоциональный и восприимчивый человек. Таким Луна обычно мешает спать(см. далее).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро будете Спать ещё лучше и крепче, так как Луна переходит в другую совершенно Фазу свечения, и ранее не известную!
Гость
Нет луна тут скорее не причем, спать вам не дают ваши мысли, просто надо как то меньше брать на себя эту эмоциональную нагрузку!
Гость
бывает по разному главное всё таки постараться не углубляться от всего этого подмеченного вами.. и не зацикливаться..