Богатые попадают в рай схоластики в ад --душа Билла Гейтса в корзину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А наша сборная по футболу - в штангу ада!
Гость
Билл Гейтс атеист.
Гость
Когда ушедшая душа попадает в Мир Ментальный или Огненный, сначала идёт сжигание негатива. Душа видит рядом все свои страхи, кошмары. Если его пугали Гееной Огненной, адом, чертями, если он насмотрелся ужастиков и боевиков, он все это видит вокруг. Все, чего он боится, его пугает.. . Это - стадия сжигания, скорее всего и называется Адом. Другого я не видела. Потом, душа, отмывшись, видит все свои фантазии и мечты, как будто, они - реальность. Раз это Мир мысли, то человек создаёт там все, что хочешь. Иные, создав себе такой промежуточный Мир, зависает там на годы и не идет дальше в перевоплощение. Создаются подобным образом общие Миры, где все соответствует нашим фантазиям и где души встречают своих знакомых умерших.. . Эти картинки очень похожи на картинки Загробного мира, какой нам обещают, или Рая. Так что, постарайтесь следить за своими мыслями, ведь все, о чем Вы думаете и мечтаете, остается на тонком плане с Вами.