Если все твои проблемы из-за твоих внутренних блоков, а ты от них не избавляешься, значит, любишь свои проблемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так считается по шаблонному мнению новоявленных заморских психологов, но я не совсем с ними согласен. Есть люди, у которых недостаёт смелости, что бы что-то изменить в своей жизни. Они хотят, но боятся перемен, потому что недостаточно уверны в себе и в с воих силах.
Гость
В данном случае удивляться не приходится - ведь есть же люди, которые без своих БОЛЕЗНЕЙ даже жить не могут...
Гость
...Или не знаешь о проблемах; или не думаешь, что это проблема; или не знаешь как избавиться)))
Гость
нет мои проблемы не из за внутренних блоков а из-за сложившихся обстоятельств)