Если человеку кажется, что он разговаривает с животными по утрам, он псих или такое реально возможно?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ментальном уровне можно считывать информацию не только с людей, но и с животных, но у Вас это идёт на грани эмоционального поля, оттого и по утрам,)) ) Когда Вы еще не набрались отрицаловки за день и открыты лёгким вибрациям. Это можно развить в себе и тогда слышать будете постоянно. вы просто более гармоничны с природой, чем большинство людей. Возможно, Вы и боль сорванных цветов чувствуете.... Я права?
Гость
Все живут в одной ауре. Говорить (действительно говорить! ) с животными реально. Нужно лишь верить, что они способны ответить. Нужно быть посвященным. Нужно быть магом.. . Поздравляю, вы - маг. Verty
Гость
В больничку =======>
Гость
Разговаривать с иностранцами можно, но вот понимать их...
Гость
А сидят развесив уши, значит нормально.
Гость
это реально возможно, потому, что мы все созданы богом, и живем в одном энергетическом пространстве!!
Гость
Если просто разговаривает- значит всё в порядке, а вот если они ему отвечают - тогда псих.
Гость
Почему сразу псих? Достаточно 2- 3 таблеточек и не такое вытворять будешь!
Гость
возможно но с людьми не МЯУКАТЬ
Гость
А мои уже привыкли.. . в смысле - и семья, и животные, и вещи...
Гость
это бред) игра воображения)