Америка уже объявила о начале строительства частных космических кораблей ,это совпадение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё только человек не придумает чтоб деньги достать... а мож они и правы.. кто их знает..
Гость
А я-то всё думаю: На какие такие космические корабли у меня сосед-корешок билеты на цветном принтере струячит и народу впаривает?!
Гость
хех вот вы все сразу подумали что ради бабла а у меня почему то мысли на 2012 потянуло.. =)
Гость
Это очередной бизнес
Гость
Это для алигархов, которым уже и космос купить захотелось.
Гость
ето начало но КОСМОС хапуг не принемает