В последнее время часто вижу во сне,что покупаю дом.Каждый раз разные.Сонникам не верю.Подскажите к чему это.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Вас дом ассоциируется с основательностью, завершенностью. Купить его - обрести не просто свой угол, а как-бы уверенность, твердо встать на ноги. Видимо, у Вас произойдет что-то, что придаст уверенность в своих силах, перестанет довлеть над Вами какая-то тревога, которая мучает в последнее время.
Гость
Желаете изменить свою жизнь.
Гость
вы просто хотите новый дом)